Новости из мира DogoHolics
2022-08-08 12:45

Сэм и Рэй

К нам прилетел привет от брутальных Сэма и Рэя. Сэм в ошейнике-полуудавке "Догохоликс Черри", а Рэй в ошейнике-мартингейле "Космос". Спасибо, ребята!
Скоро к парням поедут новые ошейники!

https://vk.com/public_dogoholic?w=wall-174151627_1099